• Деятельность

Сведения о деятельности лагеря

Наименование организации отдыха детей и их оздоровления

Сроки смен

Возраст принимаемых детей

Лагерь с дневным пребыванием на базе МКОУ "Пивкинская СОШ"

с 03.06 по 24.06.2024

В лагерь принимаются дети в возрасте 6 лет 6 месяцев – 17 лет.

При комплектовании особое внимание уделяется детям из малообеспеченных, неполных семей, из семей, имеющих родителей - пенсионеров, детей - сирот, а также детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении.

Программы, реализуемые в лагере с дневным пребыванием

Сведения об условиях пребывания ребенка в лагере

Условия размещения в лагере

Соблюдение в полном объеме санитарно-эпидемиологических мероприятий. За каждым отрядом закреплены отдельные кабинеты - игровые, которые располагаются на первом этаже здания. Зарядка, прогулки, спортивные занятия проводятся на свежем воздухе на пришкольной территории. Школа обеспечивает регулярную обработку помещений дезинфицирующими средствами и рециркуляторами. Сотрудники лагеря приложат все усилия, чтобы отдых детей был активным, интересным, безопасным и запомнился надолго.

Информация о питании

.

В лагере организовано трехразовое питание: завтрак,обед и полдникСтоимость одного дня пребывания (питания) в организации отдыха и оздоровления детей в 2024 году составит 125 рублей

Условия доступности лагеря для детей - инвалидов и детей с ОВЗ

Нет условий для детей-инвалидов

Информация о медицинском обслуживании

Заключен договор от 09.01.2024 г. с ГБУ "Межрайонная больница № 8"

Информация о наличии санитарно - эпидемиологического заключения

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Как отправить ребенка в лагерь

Сроки приема заявлений:

• на летнюю смену – с 13.05.2024 г. по 24.05.2024 г.

Платные услуги организация отдыха и оздоровления не оказывает

Социальные партнеры лагеря

• Пивкинский СДК
    • Пивкинская сельская библиотека