• «Письмо солдату»

Школьники пишут письма военнослужащим, участвующим в СВО, вкладывают в конверты свои послания, рисунки и открытки.
    28 апреля воскресенье
    «Письмо солдату».
    «Письмо солдату»

Для солдат полученные письма - глоток свежего воздуха, эликсир для получения сил, поднятие морального духа, который позволяет им стоять на страже и выполнять поставленные боевые задачи на самом высоком уровне.

Вот и наши юные активисты присоединились к Всероссийской акции
    «Письмо солдату», посвященной празднованию 79-й годовщины
    Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годови поделились частичкой своей души. Все письма и открытки будут обязательно переданы участникам СВО