• Муниципальный конкурс юных талантов "Засветись! Стань заметней!"

Сегодня в Доме детства и юношества состоялся муниципальный конкурс юных талантов "Засветись! Стань заметней!".

В конкурсе приняли участие ребята из Пивкинской, Чистовской школ и школы №1 из первого и второго корпусов, а так же обучающиеся Дома детства и юношества.
    Муниципальный конкурс юных талантов "Засветись! Стань заметней!".
    Муниципальный конкурс юных талантов "Засветись! Стань заметней!"

Ребята представили свои таланты в вокале, танцах, чтении стихов. Пока судьи подводили итоги, свой мастер-класс по собиранию кубика-рубика представил Ушаков Андрей.

В номинации "Мелодия детства" в младшей возрастной группе победили: Медведев Артём, Сиднин Дмитрий, Хакимова Ксения.
    Второе место заняла Филатова Алиса,
    третье - Федотова Дарья.

Победители старшей возрастной группы
    Шапкина Дарья, Сукочева Вероника, Шабанов Иван, Грин Яна, Сукочев Матвей.
    Вторым стал Ураков Арсений, на
    третьем месте Газизова Виктория, Минакова Ирина.

В номинации "Живая классика" в младшей возрастной группе:
    1 место у Артёмова Максима;
    2 место занял Колесник Степан;
    3 место - Петросян Софья.

В старшей возрастной группе
    победил Ураков Арсений.

В номинации "Звезда танцпола" в младшей возрастной группе победу одержала
    Тарганова Полина.

Так как в старшей возрастной группе номинаций "Звезда танцпола" и "Искра таланта" было заявлено по одному участнику, то победителям, Буториной Арине и Валикову Илье, были вручены дипломы участников.

Выражаем благодарность Пустяковой А.В. Федотовой К.А., Худяковой Т.Э. за помощь в проведении праздника в качестве жюри.